信访信箱
信息公开栏目
信息公开制度 信息公开目录 信息公开年报
  • 政民互动

    为进一步加强政府与人民群众的联系,不?#32454;?#36827;工作作风,推进政务公开,发挥区长信箱、开门纳谏、网上投诉、民意征集等在线联?#31561;?#20247;的桥?#21495;?#24102;作用。结合我区?#23548;剩?#27426;迎广大群众积极参与。为进一步加强政府与人民群众的联系,不?#32454;?#36827;工作作风,推进政务公开,发挥区长信箱、开门纳谏、网上投诉、民意征集等在线联?#31561;?#20247;的桥?#21495;?#24102;作用。

  • 政务服务
  • 投资灞桥
    企业风采
  • 位置: 首  页 >> 信息详细
    信件内容
    流水号 20190109003
    标    题 投诉环境污染问题
    姓    名 王**
    手    机 136****2119
    写信时间 2019年04月8日
    信件内容 灞桥区柳红路南口桥底下,夜间有人长期在此处焚烧垃圾,造成环境污染,诉求:要求尽快进行阻止,望相关部门尽快调查处理。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 您好,?#34892;?#24744;的留言,针对您反映的问题,城市管理局席王中队已派专人王?#20303;⒑问?#27494;前去现场调查现场未见焚烧垃圾现象,后期会加大巡查力度。
    处理时间 2019年04月08日
    返回首页网站地图

      

    陕西省西安市灞桥区人民政府版权所有  丨  地址:西安市灞桥区纺一路809号  丨  联系电话:029-83524439

    备案号:陕ICP备05008157号    网站标识码:6101110007?#40575;?#32593;安备 61011102000072号     

     

    快乐十分开奖视频