信访信箱
信息公开栏目
信息公开制度 信息公开目录 信息公开年报
  • 政民互动

    为进一步加强政府与人民群众的联系,不?#32454;?#36827;工作作风,推进政务公开,发挥区长信箱、开门纳谏、网上投诉、民意征集等在线联?#31561;?#20247;的桥?#21495;?#24102;作用。结合我区?#23548;剩?#27426;迎广大群众积极参与。为进一步加强政府与人民群众的联系,不?#32454;?#36827;工作作风,推进政务公开,发挥区长信箱、开门纳谏、网上投诉、民意征集等在线联?#31561;?#20247;的桥?#21495;?#24102;作用。

  • 政务服务
  • 投资灞桥
    企业风采
  • 位置: 首  页 >> 信息详细
    信件内容
    流水号 20190318003
    标    题 投诉路灯?#25910;?#38382;题
    姓    名 罗**
    手    机 137****6936
    写信时间 2019年03月18日
    信件内容 灞桥区纺正街西北一印至纺三路的路灯?#25910;?#19981;亮,给市民出行造成不便,诉求?#21512;?#26395;尽快维修路灯,望相关部门协调处理。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 您好,您的留言我们已收悉,您好,经与市政公用?#33267;?#31995;了解,现将有关情况回复如下:经检查,由于?#33322;?#20142;化工程接入路?#39057;?#28304;造成三项负载不均衡导致空开跳闸,该段路灯已恢复正常。
    处理时间 2019年03月18日
    返回首页网站地图

      

    陕西省西安市灞桥区人民政府版权所有  丨  地址:西安市灞桥区纺一路809号  丨  联系电话:029-83524439

    备案号:陕ICP备05008157号    网站标识码:6101110007?#40575;?#32593;安备 61011102000072号     

     

    快乐十分开奖视频
    浙江快乐12现场开奖 500彩票网股票代码 吉林快三走势图一定牛首页 大大联盟心水论坛 七乐彩为什么开8个号 11选5稳中两个算法 中国福彩3d走势图200 老快3遗漏360官网 11选5赚钱方法高手 山西11选5直播 复式彩票9+3要用多少钱 北京十一选五任五开奖结果 湖北快3推荐号码追号 足球视频直播网 黑彩11选5赚钱吗